Как решить (801*601 + (10000-9876) * 99) * 40

+4
Ответы (2)
  1. 25 июля, 15:17
    0
    1) 10000-9876=124

    2) 801*601=481401

    3) 124*99=12276

    4) 481401+12276=493677

    5) 493677*40=19747080
  2. 25 июля, 16:52
    0
    = (481401+124*99) * 40 = (481401+12276) * 40=493677*40=19747080