Решите по действиям пример:

(801*601 + (10000-9876) * 99) * 40=

+5
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 13:12
    0
    1 действие-10000-9876=124

    2 действие-801*601=481401

    3 действие124*99=12276

    4 действие-481401+12276=493677

    5 действие-493677*40=19747080

    Всё
  2. 18 сентября, 14:05
    0
    Калькулятр тебе в помощь