Чтобы найти 75% от числа, надо найти 3

- - этого числа 4

Найлите 75% от. чисел 80 р., 360 кг, 100 м, 520 т.

+1
Ответы (1)
  1. 17 октября, 11:12
    0
    1) 0.75 * 80=60 р 2) 0.75 * 360=270 кг 3) 0.75*100=75 м 4) 0.75*520=390 т