Придумайте систему двух линейных уравнений с двумя переменными, которая имеет своим решением пару: а (0; -1) ; б (3; 0) в (1; 2)

+1
Ответы (1)
  1. 30 мая, 22:13
    0
    A) x=0; y = (-1) б) x=3; y=0 в) x=1; y=2

    {2x+3y=-3 {2x+1y=6 {2y-3x=1

    {y-x=-1 {1y-x=-3 {x+3y=7