Отношение 1:2:4 всего 350

+5
Ответы (1)
  1. 31 октября, 19:05
    0
    1+2+4 = 7 частей всего

    350:7 = 50 одна часть

    50*1 = 50

    50*2 = 100

    50*4 = 200

    50 : 100 : 200