Найти корень уравнения и сделайте проверку - 7 + х = 13

+2
Ответы (1)
  1. 1 августа, 15:11
    0
    -7+х=13 Проверка:-7+20=13

    х=13+7 20-7=13

    х=20

    Ответ: 20