У маши была 1 конфета ей подорили 1000 конфет а потом ещё 3 кошки маша кошкам дала 34 конфеты и 134 съела сама скоко конфет осталось?

+1
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 19:46
    0
    736 конфет осталось, вроде)
  2. 3 сентября, 22:15
    0
    Было - 1 кон

    Подарили - 1000 кон

    Дала - 34 кон

    Съела - 134 кон

    Осталось - ? кон

    1) 1+1000=1001 (кон) стало после того как подарили

    2) 1001 - 34 = 967 (кон) осталось, после того как отдала

    3) 967 - 134 = 833 (кон) осталось.

    Ответ: 833 конфеты осталось у Маши