В саду было 3 ряда по 6 вишен и яблонь на 15 деревьев больше Сколько всего яблок и вишен было в саду Реши задачу выражением

+4
Ответы (1)
  1. 26 января, 08:25
    0
    3 ряда по 6 значит: 3*6=18 вишен. а яблонь на 15 больше значит: 18+15=33 яблонь и 18+33=52 дерева всего