Вычисли по образцу. 8*15=8 * (10+5) = 80+40=120

7*14+

6*12=

3*15=

5*26=

4*27=

6*28=

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 04:51
    +1
    7*14=7 * (10+4) = 70+28=98

    6*12=6 * (10+2) = 60+12=72

    3*15=3 * (10+5) = 30+15=45

    5*26=5 * (20+6) = 100+30=130

    4*27=4 * (20+7) = 80+28=108

    6*28=6 * (20+8) = 120+48=168