Выполни действия 214-31,7 21,4-3,17 6031+929 60,31+92,9 5864-293 586,4-2,93 63+1207 6,3+1207 5902-127 590,2-127 375+29 375+2,9

+5
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 16:28
    0
    214-31,7=182,3

    21,4-3,17=18,23

    6031+929=6960

    60,31+92,9=153,21

    5864-293=5571

    586,4-2,93=583,47

    63+1207=1270

    6,3+1207=1213,3

    5902-127=5775

    590,2-127=463,2

    375+29=404

    375+2,9=377,9
  2. 9 февраля, 18:34
    0
    1) 182,3

    2) 18,23

    3) 6960

    4) 153,21

    5) 5571

    6) 583,47

    7) 1270

    8) 1213,3

    9) 5775

    10) 463,2

    11) 404

    12) 377,9