Длч каждого натурального числа, кроме 1, существует натуральное число, которое меньше его на 1

+2
Ответы (2)
  1. 9 июля, 07:42
    0
    Да, зло верное утверждение.
  2. 9 июля, 08:32
    0
    Общая масса=40+120=160 г

    масса вещества в первом растворе=0,09*40=3,6 г

    масса вещество в общем растворе=0,18*160=28,8 г

    масса 2-го раствора=28,8-3,6=25,2 г

    концентрация второго раствора=25,2/120=0,21=21%