Помогите решить уравнение:

120+х•3=375

+3
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 18:37
    0
    120+х*3=375

    х*3=375-120

    х*3=255

    х=85

    Вот)))
  2. 2 сентября, 20:09
    0
    Известные одну неизвестные в другую

    x3 = 375 - 120

    x3 = 255

    x = 255/3

    x = 85