Приведите дроби к знаменателю 60 3/4 1 / 6 4 / 15 7/20 11/30

+4
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 16:22
    0
    3/4*15=45/60 1/6*10=10/60 4/15*4=16/60 7/20*3=21/60 11/30*2=22/60 Сразу говорю решала сама. По математике в школе 5
  2. 5 декабря, 16:35
    0
    3/4=45/60

    1/6=10/60

    4/15=16/60

    7/20=21/60

    11/30=22/60