Как решить? 43 х+72=502 уровнение

+5
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 23:29
    0
    43x+72=502

    43x=502-72

    43x=430

    x=430:43

    x=10
  2. 17 ноября, 00:49
    0
    43 х=502-72

    43 х=430

    х=430:43

    х=10

    Проверка:

    43•10=502-72

    430=430

    Ответ: 10