Как решить уравнение (200+x) : 12=32

+5
Ответы (2)
  1. 6 июля, 13:39
    0
    Легко и просто

    раскрываем скобки 200+х: 12=32

    х: 12=32-200

    х: 12=-168

    х=-168:12

    х=-14
  2. 6 июля, 15:59
    0
    (200+Х) : 12=32 200+Х=12*32 200+Х=384 Х=384-200 Х=184