Найди периметр четырёхугольника, две стороны имеют 30 мм каждая, а две другие 20 мм каждая. Вырази ответ в сантиметрах.

+3
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 07:23
    0
    30 * 2 + 20 * 2 = 100 (мм) или 10 см
  2. 12 сентября, 09:51
    0
    30+30+20+20=100 мм=10 см