Найдите периметр четырехугольника где две стороны которого имеют длинну 30 мм каждая а две другие стороны 20 мм каждая. вырази ответ в сантиметрах.

+5
Ответы (2)
  1. 1 января, 23:04
    0
    30 х2+20 х2=60+40=100 мм=10 см=1 м, короч

    Ответ: 10 см

    простейшая задача)
  2. 2 января, 00:46
    0
    30*2+20*2=60+40=100 мм

    так как 1 см=10 мм, 100 мм=10 см

    Ответ: P=10 см