Фермер раводиттелят, овец и поросят. У него телят и овец вместе 44. Овец и поросят 58, телят и поросят 50. Сколько у фермира животных каждого вида?

+3
Ответы (1)
  1. 12 мая, 12:50
    0
    1) (44+58+50) / 2=76 всего животных

    2) 76-44=32 поросенка

    3) 76-58=18 телят

    4) 76-50=26 овец