3+9/3-2 = 12 расставить скобки, что бы получились верные записи

+5
Ответы (2)
  1. 11 марта, 05:59
    0
    (3+9) : (3-2) = 12 1) 3+9=12 2) 3-2=1 3) 12:1=12
  2. 11 марта, 07:22
    0
    (3+9) : (3-2) = 12

    12:1=12

    12=12