2530-8100:x = 2206 помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 21 июля, 21:28
    0
    Х=2530-2206

    х=324

    8100:324=25

    х=25
  2. 21 июля, 22:54
    0
    2530-8100:х=2206

    8100:х=2530-2206

    8100:х=324

    х=8100:324

    х=25