Помогите решить уравнение 2530-8100:x=2206

+5
Ответы (2)
  1. 6 августа, 04:44
    0
    25-8100:х=2206

    ответ х = 25
  2. 6 августа, 05:34
    0
    2530-8100=2206

    х=5570-2206

    x=7,776