2530-8100:x=2206

Решите уравнение.

+3
Ответы (2)
  1. 31 октября, 06:07
    0
    2530-8100:x=2206

    -8100=-324 х

    х=25
  2. 31 октября, 07:49
    0
    2530-8100:х=2206

    8100:х=2530-2206

    8100:х=324

    х=8100:324

    х=25