Реши уравнение.

2530-8100: х = 2206

+1
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 00:54
    0
    2530-8100:х=2206

    8100:х=2530-2206

    8100:х=324

    х=8100:324

    х=25

    Проверка:

    2530-8100:25=2206

    2530-324=2206

    2206=2206