Мама испекла пирожки, трём сыновьям она дала по 2 пирожка, ещё осталось 18 пирож испекла мама? ков, сколько пирожков" помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 9 января, 22:52
    0
    Ответ: 2*3=6 (п)

    18+6=24 (п)
  2. 10 января, 00:05
    0
    2*3=6 6+18=24 мама спекла 24 пирожка