Помогите решить!

2 6/7:5/6-9/14)

+4
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 14:55
    0
    2 6/7:5/6=2 36/35=72/35

    72/35-9/14=144/70-45/70=99/70=1 29/70