Сколько ровно:

28*6 (60:9) + 70-40

+4
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 20:22
    0
    Ответ будет равен 204;)
  2. 19 апреля, 20:38
    0
    28 х6 (60:9) + 70-40=1150

    1) 60:9=60/9

    2) 28 х6=168

    3) 168 х60/9 = 1120

    4) 1120+70-40=1150