Найдите 150% от чисел: 300; 60; 4; 1000:150; 10.

+2
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 00:19
    0
    1) 300 : 100 * 150 = 450

    2) 60 : 100 * 150 = 90

    3) 4 : 100 * 150 = 6

    4) 1000 : 100 * 150 = 1500

    5) 150 : 100 * 150 = 225

    6) 10 : 100 * 150 = 15