Прошу помогите только с вычисления ми. 999999-10368: (1024-56*16) + 18

+5
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 21:23
    0
    Сначала белаем в скобках умножение. Будет 896. Далее, от 1024 отнимаем 896. Будет 128. 10368:128=81. 999999-81=999918, и потом 999918+18=999936
  2. 5 апреля, 21:30
    0
    999999-10368: (1024-56 х16) + 18=

    999999-10368:128+18=

    999999-81+18=

    999999-99=999900