На стройку привезли 5 машин щебня по 5,12 т в каждой из 6 машин песка по 8,18 т в каждой. Сколько щебня и песка привезли всего?

+2
Ответы (1)
  1. 7 октября, 22:41
    0
    5*5,12=25,6 - в 5 маш щебня

    6*8.18 = 49.08 - в 5 маш песка.

    25,6+49,08=74,68 - всего привезли