На стройку привезли 30 машин песка и 6 машин щебня. На сколько больше привезли песка чем щебня?

+1
Ответы (2)
  1. 23 января, 02:45
    0
    1) 30-6=24 мешка

    ответ: на 24 мешка больше привезли песка чем щебня
  2. 23 января, 06:29
    0
    30-6=24 (м.)

    ответ на 24 машины