Салтанат вырезала 60 треугольников и 30 кадратов. Из них 20 фигур она раскрасила. Сколько фигур осталось раскрасить. Подскажите решение разными способами

+4
Ответы (2)
  1. 30 марта, 02:52
    0
    1) 60+30=90 (ф) - всего вырезала

    2) 90-20=70 (ф) осталось раскрасить

    Отвер: 70 фигур
  2. 30 марта, 04:10
    0
    (60+30) - 20=70 (ф) - осталось раскрасить