Решите уровнение, используя свойство дроби: 8/19=7x-4/57

+5
Ответы (1)
  1. 30 июля, 11:43
    0
    8/19=7 х-4/57

    24/57+4/57=7 х

    7 х=28/57

    х=28 / (57*7)

    х=4/57

    ответ: х=4/57