В классе 15 ученики примут участие в конкурсе. 9 ученик играет на домбре, а 10 ученик поют. Найдите сколько ученик на домбре играет и песни поют?

+1
Ответы (1)
  1. 10 января, 19:53
    0
    15-9=6 учеников не играют на домбре

    15-5=10 учеников не занимаются пением

    6+5=11 учеников не занимаются ни чем

    15-11=4 ученика которые играют на домбре и занимаются пением