Первый 25% бананов во второй 50 % осталось 22,5 кг бананов сколько было всего бананов

+5
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 16:15
    0
    22,5 кг-25%+50%

    Хкг-100%

    22,5*100:75=30 кг было всего
  2. 26 декабря, 18:08
    0
    1) 25 + 50 = 75

    2) 75+22,5 = 97,5