Периметр прямоугольника 36 см. Ширина прямоугольника составляет 1/9 часть его периметра какова ширина прямоугольника. Какое решение

+4
Ответы (2)
  1. 31 января, 21:26
    0
    P=36sm. A=1/9*36sm=4sm-ширина
  2. 31 января, 23:52
    0
    1/9 * 36 = 4 (cм) ширина

    Ответ 4 см