Помогите решить уравнения 2 х+13=37

+5
Ответы (2)
  1. 10 июня, 09:33
    0
    2 х+13=37

    2 х=37-13

    2 х=24

    х=24:2

    х=12
  2. 10 июня, 12:08
    0
    2x+13=37

    2x=37-13

    2x=24

    x=24:2

    x=12