Запиши число в виде суммы разрядных слагаемых используя степени числа 10 1) 362. 2) 156892. 3) 2036000. 4) 3030303.

+5
Ответы (1)
  1. 24 марта, 10:23
    0
    1) 362 = 300 + 60 + 2

    2) 156.892 = 100.000 + 50.000 + 6.000 + 800 + 90 + 2

    3) 2.036.000 = 2.000.000 + 30.000 + 6.000

    4) 3.030.303 = 3.000.000 + 30.000 + 300 + 3