Запишите число виде суммы разрядных слагаемых используястепени числа 10: 1) 362 2) 156892 3) 203600 4) 3030303

+3
Ответы (1)
  1. 26 июля, 08:50
    0
    1. 362=300+60+2 2.156892=100000+50000+6000+800+90+2 3.203600=200000+3000+600 4.3030303=3000000+30000+300+3