Помогите решить 1/2-корень из 2

+2
Ответы (1)
  1. 14 января, 17:46
    0
    1/2-√2 = 1/2-2√2/2 = (1-√2) / 2

    Если взять примерное значение √2≈1.2, то будет

    (1-1.2) / 2 = - 0.2/2 = - 0.1