В хозяйстве 20 парников занято под луком. Это составляет пятую часть всех парников. Сколько всего парников в этом хозяйстве

+3
Ответы (2)
  1. 13 июля, 17:48
    0
    1/5 часть это 20% = 0,2

    Чтобы найти всего парников, надо 20 разделить на 0,2 =

    20 / 0,2 = 20*5 = 100
  2. 13 июля, 20:11
    0
    20*5=100. Всего 100 парников