Найдите значения выражения 7 3/8 - 3 5/6

+3
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 21:44
    0
    7 3/8 - 3 5/6 = 59/8 - 23/6 = (59 * 3 - 23 * 4) / 24 = 177/24 - 92/24 = 85/24 = 3 13/24