Прошу решить: 5.1+8,3+8,7-4,9

+3
Ответы (2)
  1. 30 октября, 16:06
    0
    5,1+8,3+8,7-4,9=17,2
  2. 30 октября, 18:18
    0
    5.1+8.3 = 13.4

    13.4+8.7 = 22.1

    22.1-4.9=17.2

    Ответ 17.2