Помогите решить уравнение

13 х-6=50

+4
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 22:54
    0
    13x-6=50

    13x=50+6

    13x=56

    x=56/13

    x=4.3
  2. 10 декабря, 23:21
    0
    13 х-6=50

    13 х=50+6

    13 х=56

    х=56/13=4,30