Как делать формула пути. значение s, если и,=12 км / ч, t=3 ч

+1
Ответы (2)
  1. 20 августа, 08:41
    0
    V=s*t

    s-12 км/ч

    t-3 ч

    12*3=36 м (метров)
  2. 20 августа, 10:39
    0
    S = V*t

    Следовательно S = 12*3=36 метров