Найдите по формуле пути расстояние которое предет поезд за 6 ч двигаясь со скоростью 67 км/ч

+1
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 00:19
    0
    S=v·t, где: S - путь, V - скорость, t - время.

    S=67·6=402 км. - расстояние которое поедет поезд.

    Ответ: 402 км.
  2. 23 сентября, 02:17
    0
    1) 67*6=402 км за 6 часов