Вычислите произведения:

а) 75 * 14 * 18;

б) 16 * 125 * 4 * 35.

+5
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 07:45
    -1
    а) 75 * 14 * 18 = 1050 * 18 = 18900

    б) 16 * 125 * 4 * 35. = 2000*4*35 = 8000*35 = 280000
  2. 28 декабря, 09:56
    -1
    А) 18900

    б) 280000

    вот лови