На первом участке пути поезд пути поезд поезд двигался 2,5 часа с постоянной скоростью 80 км ч На второй участок пути поезд потратил время в полтора раза большее чем на первый продолжая двигаться с той же скоростью какой суммарный путь проделал поезд?

+5
Ответы (1)
  1. 5 мая, 10:13
    0
    1) 2,5+2,5*1,5=6,25 (ч) - время в пути

    2) 80*6,25=500 (км) - весь путь