Реши уравнения: x/10=18035+1965

+5
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 06:58
    0
    X/10=20000

    потом просто убираем один нолик, и все

    x=2000

    ответ: 2000
  2. 14 декабря, 07:49
    0
    x/10=18035+1965

    х/10=20000

    х=20 000*10

    х=200 000