Реши уравнение. х * 10=7890-890. 10000:х=500 * 2. Х: 10=18035+1965. 100*х=9

8000:10.

+4
Ответы (2)
  1. 9 марта, 03:26
    0
    10 х=7890-890 10 х=700 х=7

    10000:х=500*2 10000:х=1000 х=10

    х: 10=20000 х=2000

    100 х=9 х=0,09
  2. 9 марта, 05:16
    0
    1 x*10=7000 2 10000:x=1000 3. x:10=20000 4.100*x=9

    x=7000:10 x=10000:1000 x=20000:10 x=100*9

    x=700 x=10 x=2000 x=900