Найдите

Нод (8, 25) нок (8, 25)

Нод (7,11) Нок (7,11)

+5
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 22:31
    0
    НОД (8,25) = 1

    НОК (8,25) = 2*2*2*5*5=200

    НОД (7,11) = 1

    НОК (7,11) = 7*11=77